Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 10:47   #7428 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Так и подтвердилось что во всём всегда виноват клиент.
А кто ломает? Посторонний что ли, которому потом притензии высказывают что он типа не так делает как кому то надо надо?

----------

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
по каким принципам определяется "правильный" гаражник.
Который всегда свои автомобили ремонтирует сам. А не так как хорошие спецы, которые чужие берут делать, а свои другим отдают на ремонт, с надеждой что у других лучше получится, так как им не когда, у них машин до х..я.

----------

Цитата:
Сообщение от MASTER X Посмотреть сообщение
Либо выложи свой прайс с обоснованием
А ты чем не доволен, всю дорогу? Начальник что ли не вьебе..ый, я за баловство давно цену тут озвучивал, а за работу тебе не к чему знать эта тема не про ремонт а озвучить ошибки штуки хватает, на большее за порожняк не тянет, если ремонт не предвидит клиент.

----------

Цитата:
Сообщение от MASTER X Посмотреть сообщение
Твои бессмысленные опусы достали кучу людей.
Ты конкретно обьясни смысл твоих недовольств, если ты считаешь простые слова на языке смыслом зарабатывания денег, то извини я то в чём виноват, если у меня считается только конкретная работа за это, а диагностика я тебе сказал что это легкое зарабатывание мелочи, и пох кто хочет шевелить мозгами а кто нет не х..я не делая, один хер это не работа, и не кто не обязан за неё башлять до хрена если неисправность будут устронять другие люди с ожидаемым результатом.

----------

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
что все работают только для того, чтобы наебать клиента, ничерта не сделать, а просто срубить бабло ни за что. Так куда тогда ехать, если все вокруг мошенники?
Клиенты сами пытаются на е..ть себя в наше время, везде наровят с экономить на сделаном, и о каком бабле ты ведёшь речь? если работяги берут деньги только за потраченое время на других, а время это всегда деньги и не кто не желает тратить своё время по пустому что бы кому то просто угодить, разве что только вату по катать:https://yandex.ru/video/search?text=...67822246571785 А мошейники это те кто вперёд берёт деньги а потом встаёт на лыжи, ну тапа банкиров или строителей будушьего за народные деньги которые всем обещают, а роботяги они не кому не чё не обещают они просто работают и берут за это деньги, а нравится ихняя работа кому или нет это не кого е..ть не должно ведь это не им больше всех надо.

Последний раз редактировалось dilettant; 11.06.2018 в 10:55..
dilettant вне форума   Ответить с цитированием