Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2018, 23:34   #7414 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 740
Вы сказали Спасибо: 324
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 123
Сказали Фууу! 15 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Нижний Тагил
Авто: ВАЗ-2102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
А им твои задачи нах решать у них своя задача по больше работы сделать. Ты же конкретно не показал им звук своего стука и пох им чё стучит, они просто искали что может стучать
Я ещё должен был ральцем тыкнуть?! Нехеровая у тебя позиция. Так на хер нужен такой специалист, что не может выявить сам, а ему только должен кто-то тыкнуть? И ты так работаешь? Получается, если далёкая от машин женщина приедет в сервис с проблемами в движке, то она точно должна указать от чего именно чмыхает?
Если тут все такие работники, тогда лучше ездить мне на автобусе. "искали что может" - нормальный отмаз. Высокоинтеллектуальный. Соответствует высокому званию квалифицированного высокооплачиваемого специалиста по сарафанному радио.

----------

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
А флаг тебе дали за это? Я то же могу до х..я чё найти когда другие не могут, но времена счас не те и мне эти замарочки в карманах не булькают
А за что тебе платить, если ты преднамеренно нихера не хочешь делать, как сам признался тут, а специально наёбуешь клиента лишь бы срубить с него побольше денег? Нахер им твоя диагностика, если ты вообще ни в чём не соображаешь?

Последний раз редактировалось igorgn; 10.06.2018 в 23:37..
igorgn вне форума   Ответить с цитированием