Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2018, 23:21   #7412 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 740
Вы сказали Спасибо: 324
Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 123
Сказали Фууу! 15 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Нижний Тагил
Авто: ВАЗ-2102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettant Посмотреть сообщение
Ты по ходу сам им говорил что стучит в подвеске вот они направление стука и выявить пытались, а дал бы на пару дней им покататься на твоей авто дак быстро бы нашли,не надо говорить не когда где стучит, а надо показывать как стучит.
Не нужно додумывать за меня. Задача была поставлена точно так, как я описал: что-то стучит спереди и сильно действует на нервы.

----------

Цитата:
Сообщение от Bolshoy_John Посмотреть сообщение
Ко мне позавчера мужичок аж из Владимира за 300 км приехал. Я нашел проблему. Не к тем спецам обращался

----------



Диагност должен, если дорожит репутацией.
Ну, извините. Всех перебрал, что в городе были. Без шуток, к некоторым записывали по рекомендации. Даже в Н.Новгороде обращался. Там мне машину раскачивали, трясли, снизу монтировками дергали. В очередной раз сменили шаровые и все сайлентблоки. Это было перед новым годом. После нового года объездил по второму кругу Ухту.
Ну и на хер такая диагностика? Бабло то никто не вернёт, и каждый из этой цепочки не считает себя лохом. Я очень не хотел менять за короткий пробег повторно стойки стабилизатора, амортизаторы по кругу и рычаги. Теперь на даче у меня есть и амортизаторы, и рычаги, и рейка... Надиагностировали, суки...

Последний раз редактировалось igorgn; 10.06.2018 в 23:26..
igorgn вне форума   Ответить с цитированием