Тема: KD-X2 Introduction
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2018, 11:17   #34 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина запорожская обл
Авто: лачетти
По умолчанию

Цитата:
Это семь с половиной сгенерированных KD пультов (простых). Один пульт = 20 монет. Ещё они могут быть начислены за клонирование или генерацию (точно не помню, а KD форум на ремонте) на KD чипы.

Очередной развод кроликов. У VVDI Key Tool активация не дёшева, но зато сразу доступна. И не надо срочно пускать пульты в расход.

ВАЖНО: Декодирование (по крайней мере для некоторых чипов) происходит в онлайне, по крайней мере я только что убедился в этом на примере 4D-63. В оффлайне на смартфоне вылезает предупреждение о невозможности залогиниться. В случае с ID46 от моего десятилетнего Ниссан декодирование не требуется и после нажатия кнопки Chip Decode даже в оффлайне приложение сразу предлагает вставить чистый чип для копирования. По видимому, те пульты, которые не требуют декодирования как такового, будут копироваться оффлайн, по крайней мере пока.

Для меня это не проблема, на смартфоне всегда есть инет. Надеюсь, что вне зоны действия сети копировать не припрёт. Ну и на этот случай есть VVDI Key Tool. Правда он декодировал этот же 4D63 около минуты, а KD-X2 справился за пару секунд. Не могу сказать точно где он производил расчёты, на смартфоне или на сервере, но сам этот факт порадовал. Как уже было отмечено коллегами, администрация KD перенесла дампы пультов в онлайн на сервер, и теперь, похоже, придётся следить за наличием доступа в интернет. Причём, как показывает практика, не только ради пультов.


Хотелось отметить, что KD-X2 имеет неплохой шнурок с качественными крокодильчиками и острыми шупами для чистки пультов. Павда крокодильчики нужно предварительно доработать, а то они позамыкают на плате всё что под них попадётся.
Пульты в расход не пускаются-их можно переписывать как хочешь,просто только первая генерация приносит коинты.
А вообще очень подозрительно ,что ремонт форума совпал с анонсированием 48
mutabor75 вне форума   Ответить с цитированием