Тема: KD-X2 Introduction
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 13:51   #31 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Auckland
Авто: Nissan Wingroad, Tiida Latio | OBDSTAR X300 DP Std.; Xhorse VVDI Key Tool, KD-X2; X6V8
Post

Из соседней ветки вопросик

Цитата:
Но с ремоутами работает KD900 и KD900 мини....Вопрос вот в чем. Если из функций интересует только ремоуты,то что лучше взять 900 или Х2?
Смотри по деньгам. Я бы во первых старьё не стал брать, а мини не сканирует частоты в принципе, по радио пульты не пишет, и встроенные чипы тем более.

Как копировальщик он тоже ничего себе такой. VVDI KT может генерить много чего, хотя Мазде 3 2011 это сегодня не сильно помогло - в приборе тупо дампы чипов сидят - это не генерация, а копирование из бэкапа. Нужно было два чипа - а они получились одинаковые. Вот тут KD-X2 и пригодился - я на нем смог не только отредактировать чип, но и записать изменения, чего на Key Tool ни разу не получалось сделать. Наредактировал правда не то и прописать ключи не получилось. Хотя возможно это просто проблема Мазд.

Устройство вполне приличное на вид, хотя Key Tool получше собран. Есть экранчик, опять же. Частоту и тип транспондера можно посмотреть, расно как и на какую кнопку нажимать при копировании пульта. Всё остальное в смартфоне. Интерфейс там топорный, но рабочий - это можно и до покупки оценить.
zerggo вне форума   Ответить с цитированием