Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 02:01   #152 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Auckland
Авто: Nissan Wingroad, Tiida Latio | OBDSTAR X300 DP Std.; Xhorse VVDI Key Tool, KD-X2; X6V8
По умолчанию

Цитата:
При повторном же программировании появляется вот такое сообщение
Бонусы начисляются за купленные пульты. Тул собирает их идентификаторы к себе в базу, но как-то кривовато отображает текущий результат во время генерации. При онлайн сверке такой ошибки не происходит.

Я скопировал пульт от дешевой китайской сиги - уже несколько недель исправно работает у друга. Генерил транспондеры на XN-пульт и потом копировал его на чипы без проблем.
Но жене на Тииду ни один не смог прописать, даже две китайские копии отказались с машиной работать. И кто виноват неизвестно. Чем больше китайских косяков, тем больше печальных совпадений
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тестер частоты в туле работает через пень-колоду. Сгенерил пульт на KD-mini, прописал в Lancer - пульт с машиной работает, но тул его не видит, хотя там дефолтная японская частота. Поэтому выводы про пульты делать рано, а вот тул не очень качественный попался. Но для своеё цены и общего развития мне пойдёт. Для пультов я KD-X2 заказал, ну и для чипов резерв будет.
zerggo вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо zerggo за это сообщение:
Serg31_ (05.06.2018)