Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 00:39   #513 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg2000 Посмотреть сообщение
Странный ты человек
Я же тебе на хелпе уже ответил --- джитаг и донгл к проге 4.74
А вы и там меня терроризируете и тут, шутка, по прогеру еще куча вопросов будет особенно по кан шине с фордами, я все еще проверю и на днях начну его всовывать в разные тачки тогда всех еще больше завалю вопросами всякими, на хелпе там все с вывернутыми пальцами, а тут у нас спокойный красивый форум, вон нам позволили большие файлы ставить и много начинающих ребят, можно без омбицый спокойно все обьяснять, чтобы люди часами не рыли интернет. Мы все вещи покупаем с востока, а восток- дело тонкое Я ж не знал что прогер с версией фул 5.31 это прошивка 4.01-сам тестер уже переделанный на микрухи ST- ВЫЛОЖИЛ ФОТКИ А ВЫ МНЕ СОВЕТУЕТЕ МЕНЯТЬ ИХ НА НИХ ЖЕ, ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ, А УЖЕ ДАЕТЕ СОВЕТЫ, а прогер с последней это 4.74-это оказывается самый новый прогер у них с донглом и джитагом и с ящиком, разница в 20 еврейских денег, конечно я б его и купил-хотя могу и еще и купить И БУДУ ТУПО НАЖИМАТЬ НА КНОПКУ И ЖДАТЬ ПОКА ЗАГОРИТСЯ КРАСНЫЙ СВЕТОДИОД. а ЕСЛИ НАКРОЕТСЯ ВЫКИНУ НАФИГ ИЛИ КУПЛЮ ЕЩЕ КРУЧЕ ЧЕГОГ НИБУДЬ

Последний раз редактировалось draw; 11.11.2013 в 01:37..
draw вне форума   Ответить с цитированием