Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2018, 12:00   #7339 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MASTER X
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 117 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Украина. Днепр.
Авто: Ситроен ксара пикассо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @vt@y Посмотреть сообщение
КОГДА ЗАНИМАЕШЬ ДОЛЖНОСТЬ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ, ДОЛЖЕН СООТВЕТСТВОВАТЬ СВОЕЙ ДОЛЖНОСТИ!
Добавь еще к своей фразе ещё немного.. Когда занимаешь "должность" -надо ещё: соответствующие знания и соответствующая оплата. И профессиональные знания /опыт нарабатываются десятилетиями. Отсюда и оплата далеко не "300 рэ."

Цитата:
Сообщение от @vt@y Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ЕСТЬ И ДОРОГОЕ И ДЕШОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, РАБОТАЮ И ТЕМ И ТЕМ.
клиенту часто пофиг каким оборудованием работает мастер. Клиенту важно цена\качество\скорость работы. А вот мастеру важно не "запороть" работу. И дорогое оригинальное оборудование повышает шансы качественно и быстро сделать работу ...


Цитата:
Сообщение от @vt@y Посмотреть сообщение
А Я СМОТРЮ, ВАМ СПЕЦАМ, СВОИ МЫСЛИ И РАЗМЫШЛЕНИЯ ДЕВАТЬ НЕКУДА!
1. Ну не кто же не напрягает читать . не читай...
Цитата:
Сообщение от @vt@y Посмотреть сообщение
СИДИТЕ НОЕТЕ ЧТО У ВАС РАБОТУ ОТБИРАЮТ
Идиотов ,не ценящих свой труд,работающих за копейки и берущихся за все подряд- все больше и больше. Это факт. Как факт и то что эти "демперасты" обладают крайне ограниченными знаниями да и учиться не хотят. Соответственно и едут ко мне клиенты после таких "демперастов" уже морально подготовленные к расставанию с немалой суммой денег.
__________________
Много знаю ...А не знаю еще больше... Но хочу и буду знать!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
MASTER X вне форума   Ответить с цитированием