Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 19:07   #23 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для 9ling
 
Регистрация: 16.04.2015
Сообщений: 276
Вы сказали Спасибо: 394
Поблагодарили 739 раз(а) в 241 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 37
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Германия/ Rosenheim
Авто: Karoq FL 2.0 TDI, 2023
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bistar-Vitaly Посмотреть сообщение
9ling,
А теперь моё мнение...
Уж очень похоже на "Ein Volk Ein Reich Ein Fuhrer!"! Не похоже?
Обоснуй свой слоган/кричалку украинских националистов.
зы.
Одно не пойму, что тебе навязывают/диктуют, каким местом любовь к Украине из Германии?
1. Перевод не правильный. Как всегда у серпастых-молотастых "слышу звон, да не знаю откуда он" или перекрутить все под свою понималку/идеологию.
2. Обоснование слогана: написано нация а не национальность (разницу улавливаеш?), сердце - родина (для кого-то страна проживания), мечта - право на самоопределение/выбор пути (правитьный или нет, но это свой выбор!)
3. Подумай (если сиё действие тебе знакомо) и определи черту между патриотизмом и национализмом и применим-ли твой штамп о национализме к Украине. Проявления национализма я вижу только со стороны серпастых-молотастых: серпасто-молотастая "весна" 14 года, "угрозы" серпастым-молотастым и необходимость их "защиты" (от чего и от кого?) и к чему это все привело.
4. Я с Украины и мне не безразлична ее судьба. В Германию я выехал в далеком 93 после окончания универа когда стоял выбор: надевать униформу (кроссовки-спортивные брюки-ножанка) или барыжничать. Ни то ни другое (с моим, на то время, "дурным" характером) не прельщало.
Скажу чесно: я все еще жив (в отличие от очень многих друзей и знакомых) и последние 26 лет сплю спокойно и уверен в завтрашнем дне.
5. Забегая на перед: если ты считаеш что я глубокий поклонник сегодняшной украинской политической "элиты", то должен тебя разочаровать. Но сделаны первые правильные шаги, народ Украины (в отличие от серпастых-молотастых ) научился показывать свое недовольство и говорить нет безпределу. Наивно полагать что "сытная жизнь" наступит сразу как по мановению волшебной палочки. Но муравейник бурлит и с этим надо считаться.

Если "сиим" многострочием я тебе сынок не смог вселить хоть каплю благоразумия то как говорится " флаг тебе в руки (серпасто-молотастый ), ветер в спину и камаз на встречу!"
9ling вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Bistar-Vitaly (25.05.2018)