Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 08:07   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: Skoda fabia skoda rapid
По умолчанию Регулировка громкости оригинального парктроника Skoda Fabia 2FL

Всем привет. Нужна помощь. Я новичок здесь но не много разбираюсь в кодировании и электронике. Руки опустились совсем. Может кто сталкивался и знает в чем причина. И надо ли ехать к дилеру? Суть излагаю. Имею парктроник на шкоде фабии 2013года в нем громкость стоит на 4 ступени это по мне как тихо. Хочу сделать 9 ступень. Больше ничего не хочу! Подключаю лицензионный Вася Диагност 18.1.0 захожу в закрытую область ввожу код. Затем захожу в адаптации изменяю кэступень 4 на ступень 9. Сохраняю. Не выключая зажигания включаю заднюю скорость работает громко и хорошо! Очень рад такой громкости. Захожу в каналы журнала в своей программе и там вижу заводская громкость динамика 4 ступень. Хм ничего не изменилось. Странно изменения там не принимаются. Громкость работает, ошибок нет. Выключаю зажигания ключом. Потом включаю зажигания, включаю заднюю скорость и громкость вернулась к 4 степени т.е к заводскому режиму. Пипец. Что мне делать чтобы изменить заводской режим на 9 ступень. Ребята нужна реальная помощь. Или к дилеру надо с их оборудованием. Одиса нету:(
Алекс шкода вне форума   Ответить с цитированием