Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 22:28   #7263 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 1,473
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 59 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 117 раз(а) в 83 сообщениях
Откуда: сибирь
Авто: лыжи
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
сам то думаешь че пишешь ?
Я то думаю но и клиенты думаешь едут к тебе что бы ты им скрепку в разьём сунул и сказал что менять хотя они и сами это могут? они едут что бы ты через комп посмотрел или не так? А за скрепку чё думаешь ты бы с них чё нибудь взял что ли, да вряд ли пока ты автомобиль до ума не довёл не чё бы не кто не платил за диагностику какую то там типа. Или как ты пример приводил хотя таких много было тут и комп не нужен был стоило на стартер щёлкнуть и понятно что менять и чё бы ты за покрутить стартером взял? Да за..пу, если бы тебе клиент не сказал сделать и насос поменять.

----------

Цитата:
Сообщение от igorgn Посмотреть сообщение
Как ты мыслишь, то у нас "Пятёрочки" и "Магниты" только со свалок и торгуют, раз цены раза в два ниже местных барыг. Тогда и в "ДНС-ах" одна помойка. Лучше я ту же самую модель процессора с того же китайского завода куплю в местном "родном" магазине за полторы цены.
Я не чё не мыслю но знаю что один и тот же хлам стараются по разным ценам как то в тюхать, а нормальным магазинам с качественной продукцией пох по каким ценам мешают торговать своим дешовым говном, а людям тупорылым не понять что только говно и остаётся из за этой конкуренции

Последний раз редактировалось bezdelnik2; 21.05.2018 в 22:31..
bezdelnik2 вне форума   Ответить с цитированием