Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2018, 17:23   #7024 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 804
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

Эта эволюция в опу всех ведет.В Испании медицина безплатная.НО ВЕЗДЕ СИДЯТ ПРАКТИЧЕСКИ ИДИОТЫ.Вы пришли на прием,вас врачь распросил о рпизнаках болезни,все застрочил в Комьпьютор в котором все ваши глобальные проблемы внесены и по ведомой медицинской диагностике сто раз вам пропишет УБИПРОФЕН,хоть от кашля,хоть от ревматизма Хоть от срачьки.Чтоб попасть здесь к СПЕЦИАЛИСТУ вас запишут на год в очередь,а зделать операцию будете пару лет в очереди ждать.Вот по этому здесь есть ещо и сегуро дэ медико,за отдельную плату вам все практически предоставят вовремч и с хорошим обслуживанием.Я предпочитаю здесь обращатся к 2м нашим врачам с нашего бывшего союза и платить им,за одно ,правильно поставленный диагноз и быстрое и качественное лечение.А Убипрофен или сдохнешь или через 2месяца само пройдет,но его глотай.Так что и у наших клиентов тот же выбор5-10 читателей ошибок в дешовых мастерских или сразу к профи,за адекватную цену.Комне много раз приезжали и сразу заявляли что были в 3-5 мастерских им там сказали что ошибки такието и нужно менять тото и тото,после всех замен проблема ниушла,так клиент мне сразу предъявляет что он им уже заплатил и приехал комне типа теперь ты должен мне безплатно все сделать,я его сразу культурно прошу или платить мне мою цену или ехать к своим бывшим ремонтникам или идти на 3 буквы,выбор за ним всегда

Последний раз редактировалось sotnik73; 13.05.2018 в 17:32..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо sotnik73 за это сообщение:
total60 (14.05.2018)