Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 18:02   #5515 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 53 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

API - Application Programming Interface, господин dudaps, и я знаю о чём говорю. Раз Вы оперируете такими понятиями как "прошивалки", "не диагностические протоколы" и подобными терминами, хотя бы немного ознакомися с предметом обсуждения а не по сообщениям с форумов и оффициальных дилеров. И дело тут не во мнении. Именно такой подход (когда пошли термины "прошивалки", "не диагностические") и порождает то, что форумы полнятся слухами и догадками.

И еще, не нужно так уверенно заявлять, что раз Denso VIM - это "супер пупер дилерский оффициальный рекомендованный и дорогой", возмет те праворукие машины, которые ваши напарники не зацепили "прошивалками". Если авто лохматых годов выпуска, то японцы давно про них забыли и забили и в случае возникновения проблем связи VIM будут молчать в трубочку при обращении к ним с вопросом почему это мега адаптер не взял тойоту 199Xг, или найдут 25 способов аргументированно Вас отправить с вашей проблемой по известному адресу. Ещё раз - я знаю о чём я говорю.

И не хотел Вас ничем обидеть, не уходите
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
Спасибо. Просто для прочтения 550 страниц надолго можно уйти в чтение. Как вы думаете, только оригинал Denso VIM-001 TD3 сможет нормально работать или и китайская версия тоже?
Ни одна китайская версия чего либо никогда не будет работать нормально. Различиям и ньюансам посвящены 510 страниц этой ветки, которые Вы не дочитали.
alexno12345 вне форума   Ответить с цитированием