Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2018, 08:59   #6932 (permalink)
Абориген
 
Аватар для MASTER X
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 808
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 117 раз(а) в 98 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 24
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Украина. Днепр.
Авто: Ситроен ксара пикассо
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saint George Посмотреть сообщение
Это если цыгане на чай дадут, будешь в коме?
"Ой как у вас дорого!"и "Брат, ты же ничего не сделал, только на кнопочку на компе нажал..." -произносится независимо от национальности.За исключением цыган- они платят без вопросов. И на "чай" еще оставляют.
Единственные с кем не имею дела-азербайджанцы! Если едут -то только по рекомендации знакомого, который гарантирует поведение и оплату!!! Перестал с "айзерами" работать после двух конфликтов подряд .
1-Древняя "Нексия " приехала на галстуке. Разобрались , завели , озвучили цену... И тут начался "плач Ярославны о высокой цене и о том, что они отдают последнее. Мы пошли на уступки.Как выяснилось -зря. При оплате была демонстративно вытащена толстючая "котлета" бабла- и из "котлеты" извлеклась одна(!!!) купюра нам на оплату. Но Бог не фраер. Эта же "Нексия"- приковыляла через пару дней с "группой товарищей" в том же составе. Молча сделали (предварительно выставив их из бокса), объявили цену , умножив на 5. Прослушав очередной "плач" с демонстративным сбором бабла из их карманов -попросили рассчитаться и больше не приезжать... И снова из кармана была извлечена "котлета"...
2. Газель инжекторная (ульяновский двиг. 8кл. мозги микас 10.3) с "айзером " на борту. Озвучены проблемы - не работает центр. замок и троит двигло (ой , ещё и лампочка светится т.е. чек). Провели диагностику и Ц/З и двигла. По замку просто и быстро раскручена тяжка внутри двери.По двиглу -из за пропусков зажигания не работает цилиндр. Убили ошибки ,сказали причину возникновения(механика, причем разъяснили что и как надо сделать) . Двигло замурчало ровненько . Озвучил цену по суперминимуму- 50 гр(примерно 1.7 -2 доллара таких цен уже лет восемь нигде у нас нет) . И тут услышал -"З а что! ты же них*я не сделал... Через пару дней звонки с требованием(!!!) - вы лазили в газели и движок троит.Переделайте по гарантии! Выносил мозг напарнику , потом мне. Был послан сразу ...
С тех пор эта нация у меня не обслуживается без рекомендации. Кстати те кто приезжают по рекомендации никогда(!) себя так не ведут.
__________________
Много знаю ...А не знаю еще больше... Но хочу и буду знать!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось MASTER X; 04.05.2018 в 09:02..
MASTER X вне форума   Ответить с цитированием