Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2018, 18:08   #6924 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Bolshoy_John
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 535
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Дмитров
По умолчанию

А у меня воспоминания - когда в аспирантуру на "Князе Владимире" ездили - меня стошнило.

----------

Цитата:
Сообщение от uncle_sem Посмотреть сообщение
звонило намедни чудо. киа кажется какая-то середины 90х. а у вас мотртестер есть? есть. а сколько стоит диагностика? 25р ($12 примерно). ну это конечно ОЧЕНЬ дорого, говорит. вот если бы вы за эти деньги ВСЁ проверили - и компьютером, и мотортестером, и компрессию и остальное - тогда не дорого, а так - дорого очень.

при этом это чудо уже побывало у нескольких сканерастов и успешно оставило там деньги. и продолжает искать где подешевле. и не понимает, что проверить "всё" это полдня работы, и за 10-12 баксов я даже не подумаю этим заниматься, тем более на 20+ летнем ведре, где уже поработали "специалисты"
Намедни на Лексусе чел приезжал и просил посмотреть все. Мастер ему продал осмотр подвески за 350р - так клиентос возмущался - почему ему диагностику сканером за те же деньги "как у дилера" не сделали.

----------

А когда спрашивают - посмотреть все - привожу пример с человеком - если хочешь - ложись на месяцок на обследование и плати соотвествующие деньги, а можно просто диспансеризацию пройти - все, конечно, не посмотришь, но если есть критичные проблемы - при прохождении обследования они могут выявиться и тут уж более локально есть смысл действовать.

----------

Цитата:
Сообщение от Saint George Посмотреть сообщение
Ой, к вам на бэхах и форестэрах приехжают, а на Москвиче новой модели никого не было?
https://www.youtube.com/watch?v=UM0h5LWhppQ
Вчерась Haval H5 с пробегом 114км приезжал - я ему датчики давления в колесах за 800р прописал.
Bolshoy_John вне форума   Ответить с цитированием