Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 20:21   #37 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Да думай как знаешь, мне паралелно,
Просто человек сказал же что его сканер по ОБД 2 не хера не увидел, который ему насоветовали тут на его авто, а ты опять ему учи, хуль ему учить он сам определит чё ему учить, ему надо что бы свою авто смотреть нармальным сканером, а не затычками всякими.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Не в обиду народ если я чё тут наговорил, но если бы у меня была такая авто, то я бы хер смотрел в сторону всяких этоких детских игркшек типа элем, К- лан, и Штат какой та там промелькнуло, а взял бы навернека что бы подошло к авто примерно в том направлении чё я выше упоменул, но это моё мнение, и я не экономист в этих раскладах, а советовать я нах не буду указывая на затычки детские типа лм, они кстати у каждого почти в разьёмах или в бардачках но нах они тогда на диагностику приезжают когда авто выёбываеться, вот это мне не понять толком, я считаю что толку нет от этих затычек. На крайняк СМ-2 с этими авто работает , но я и то не цепляю его когда надо по конкретней глянуть всё, я беру по солидней сканер он больше видит и глубже проверяет
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось dilettant; 28.04.2018 в 20:27..
dilettant вне форума   Ответить с цитированием