Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2018, 12:13   #196 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: A5 FL
По умолчанию

Цитата:
4.3.3 у меня установлен и работает. Авто диагностирует. Проблем не заметил. Адаптер копия.
Проблема у меня была только при установке постсетапа, выдавала ошибку. После замены файлов от старой версии D-PDU постсетап ставился успешно. Заменить там достаточно только два файла Eidb54Ld.cnf и VCFUSBLU.BIN в папке VAS5054. Сравнивал каталоги - только эти файлы отличаются и еще логи которые не важны. Да и то достаточно заменить только на время установки постсетапа. После установки возвращал от новой версии 1.20.42 - опять же разницы не заметил, работают обе.
Могу только добавить что адаптер я дорабатывал сразу после покупки, допаивал оригинальные микросхемы, OKI, и т.д. В теме про VAS5054 все описано. Тест в VAS-PC адаптер проходит успешно. Возможно в этом как раз и дело.
Плата Bluetooth левая, не AMB2300, настройки не даёт поменять. Но тут уже писали что она не причем.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

postsetup не ставился по какой-то другой причине. по ссылке мои изыскания. мой блок заводится только с 35 pdu - иначе не проходит тест.
блоку 3 года.
файл cnf - текстовый, там идут контрольные суммы остальных. поэтому не 2 файла надо заменить. по ссылке все написано.
и да, если не сложно, дай ссылку на инструкцию по переделке блока.
zadolbalo вне форума   Ответить с цитированием