Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2018, 09:42   #332 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 212
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: волжский
Авто: ауди S8
По умолчанию

Не знаю ни одной конторы, которая бы не косячила. И у каждой свои "тараканы" в голове.
Это цуко,- наш менталитет. Да что там наш, - вот обладаю Абритусом, Кессом, К- тагом.
Что касается первого - покупал когда ещё шёл с дунглом, лет 15 назад. Потом перешёл на АВДИ, "абритус" бил себя пяткой в грудь, что обновления - пожизненные(не путать с функциями), а тут слетел софт и я задолбался его восстанавливать, пишут типа, ты обновись за 300 евро, и будет тебе счастье. Бред полный. Решили правда путём мирных переговоров, нашли они мой прежний софт....ну хоть так. Но тем не менее. Тоже касается и Айлинтеч.
Так чего Вы хотите от Российских контор? Назовите хоть одну, которая работает ровно. Нет их. И выбора нет. Всё зависит от их настроения, положения на рынке, прибыли и т.д.,
Тут либо смириться, либо искать другие предложения....если они есть. А если есть, то заключать полноценный, юридически-грамотный договор. На что я уверен, что последует ответ:- " сомневаетесь- не берите". И хрен Вам, а не договор.
Я бы и сам готов "поразмазывать сопли", ну кого это в самом деле ипёт.
Нас-имеют, мы -крепчаем.
При всём богатстве выбора-другой альтернативы нет.
И в первую очередь это касается интернет-магазинов. Как то так.
спиноза вне форума   Ответить с цитированием