Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 19:10   #104 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Напугаете щас человека , я если-б лет десять назад прочитал такие ужастики , так может в маляры-бы пошел , а чё ,тепло уютно и работы всегда валом
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А по сабжу - не очкуй , если не пришло ещё время закупать прогеры разные , то постепенно всё-равно придётся ,раз уж хочешь заниматься электроникой ,причём не самой простой , а пока найди пару мастеров которые давно в этой области работают , я думаю найдутся адекватные ребята которые смогут если что ну не забесплатно конечно помочь .
P.S. вот пример из моей практики : добавить ключ на митсубиси спейс стар 2003 года , ни один из имеющихся девайсов не коннектится через дырку , пришлось снять имошник и делать по дампу , но вот засада - танго только есть у пару человек , их я очень хорошо знаю и они меня тоже, одному звоню - он мне 150 баксов , причём за 2 часа до этого клиент звонил ему-же и цена была 100 баксов ,и у меня столько-же, ну и ? ну нафига так делать ? , соответственно он идёт лесом ,так как неадекват , звоню второму ,тот выслушал что я там делал , приезжай говорит , полтинник тебе ,полтинник мне , один хрен клиенту столько-же и вышло , зато все довольны и никакого демпинга , и мне опыт и кенту за пользование тангой процент , так вот я про таких именно адекватных опытных мастеров с оборудованием и говорю.
Jonson вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Jonson за сообщение:
B1ack7wan (19.01.2014), bad77 (10.01.2014), Руслан171 (06.11.2013)