Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2018, 14:41   #2 (permalink)
Абориген
 
Аватар для melkon
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 1,541
Вы сказали Спасибо: 140
Поблагодарили 293 раз(а) в 215 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: Одинцово
По умолчанию

Цитата:
Всем
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Столкнулся с такой ошибкой.

P256300: Датчик положения направляющего аппарата турбонагнетателя недостоверный сигнал

Ошибка активная, удаляется, но после тестовой поездки сразу появляется.
На месте все ОК, тест исполнительных элементов проходит, с проводкой тоже все хорошо. По ведомому поиску одис приговаривает всю турбину в сборе вместе с этим регулятором.
Я конечно тоже к этому склоняюсь, да и деньги у клиента есть на новую турбину, но вот гложут меня сомнения какие то
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
может есть какой то TPI или ПО свежее. Подскажите если кто знает
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

В приложении протокол диагностики, плюс TPI, который нашел по обновлению блока управления. Только вот из него не могу понять, это существующий блок 8T2907115 нужно прошивать на 8T2907115A? как то там неоднозначно написано?
В ODIS есть в ведомых блока вкладка проверки положений актуатора и там же есть его регулировка . Можно попробовать покрутить если конечно там не шестерни в актуаторе сгрызло .
melkon вне форума   Ответить с цитированием