Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 00:56   #98 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Auckland
Авто: Nissan Wingroad, Tiida Latio | OBDSTAR X300 DP Std.; Xhorse VVDI Key Tool, KD-X2; X6V8
По умолчанию

Цитата:
C чего вы взяли, что этими приборами я хочу начать, я об этом ничего не писал, и этим делом занимаюсь давно
Чесное слово, никого не хотел обидеть. Просто телепатов нет. Даже прочитав все Ваши комментарии на форуме, трудно сделать однозначный вывод об имеющемся у Вас опыте и оборудовании.

Цитата:
у меня уже есть приборы о которых вы мечтаете , оригинальный Танго ,Оранжи, Омеги , от Xhorse приборы
Буду иметь ввиду.
Наверное каждому было бы не плохо добавлять названия ключевых устройств в подпись к профилю, например, в раздел Авто в профиле. На 4PDA это правило хорошего тона.

Цитата:
многое из того что могут Танго и Зет Бул , я могу посчитать на калькуляторе.
Калькулятор отличная штука. Я полагаю, речь идет о софте типа Code Wizard Pro 2.
Зет Бул я не упоминал. В списке моих будущих приобретений Zed-FULL.

Цитата:
Но , что бы конкурировать с шиномонтажем , мне нужно изучать возможности и этих приборов , у которых заявленное сильно расходится с реальной работой , прочитал соответствующие ветки где 10% полезной информации , но так и не понял кто из них кто , поэтому и задал свой конкретный вопрос к обладателям обоих приборов , ответа к сожалению , так пока и не получил , только советы ,что мне еще нужно купить для счастливой жизни.
Если бы в вопросе сразу была инфа про шиномонтаж и тп, то было бы конкретнее, и никому не пришлось бы гадать, зачем человек спрашивает про приборы. ИМХО.

Я тоже не поленился и потратил достаточно времени, чтобы прочитать те ветки полностью. Не стану спорить на счёт количества познавательной инфы, но мне кажется, что её достаточно, что бы владельцу Tango и т.п. не беспокоится по поводу конкуренции со стороны шиномонтажа )))

Определённо, продукции OBDstar и SuperOBD не достаточно для продолжительного счастья.


Цитата:
И Саня вроде мне не писал, что они дополняют друг друга , а писал то , что я буду с ними не профессионален.....
Вот как я расставил для себя акценты в высказывании Сани:

"Если ты хочешь сосредоточиться именно на ключах и с большим охватом авто, то не важно какой из них, т.к. именно они в одном экземпляре слабые для более менее профессиональной работы."

Допускаю, что может быть иное прочтение. Пусть Саня поправит если я сильно переврал смысл.

С уважением. Буду благодарен за любые советы опытного спеца.

Последний раз редактировалось zerggo; 20.04.2018 в 01:11..
zerggo вне форума   Ответить с цитированием