Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2018, 15:45   #6861 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 3,498
Вы сказали Спасибо: 135
Поблагодарили 477 раз(а) в 361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 523 раз(а) в 371 сообщениях
Откуда: Сибирь
Авто: truman
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
Сделала не диагностика,а жадность и отношение к клиентам (типа: Афоня, ты мне рубль должен) )))))))! теперь сидят и носики повесили и злятся! )))))))))!
Да не братан, кроме диагностики хлама перебирать полно, одной диагностикой не заработаешь не чё на базарах в чём дело, это вобще не только диагностики касается, тут со стороны клиента такой подход что если ты занимаешся авторемонтом то ты типа ему должн делать за просто так, так как он хочет кататся но нет у него желания за это платить, типа не он же виноват что у них в руках автомобили ломаются а кто то другой. Я как то мельком слышал разговор между начальством ещё в конце 90-х , дак по им понятиям считалось что слесарь это не человек и он должен им типа делать то что они ломают

----------

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
а жадность и отношение к клиентам
Жадность та не наша, а клиентов, думашь жалко диагностику кому то сделать за просто так, да нет конечно чё там жалеть то 10 минут что ли, дело в том чё он после этого сделает сам , да не х..я, будет опять искать кого либо что бы ему дальше делали, и толк то ему от неё какой?

----------

Цитата:
Сообщение от Saint George Посмотреть сообщение
такими вас сделала диагностика.
А мы чё виноваты что приборы дорогие, просто так нам их не дают, а хотя я их не для диагностики чисто беру а для своих ремонтов, диагностика для меня как то паралельна в прямом смысле этого слова
dilettant вне форума   Ответить с цитированием