Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2018, 09:17   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новоуральск
Авто: Chevi Caprice 94
По умолчанию

Цитата:
Как ни странно проблема решилась с новым VCDS. Зашли в закрытую область 40168 (3 блока), там в новом не надо вводить 060, просто выбрали в меня датчик положения угла руля. Нажали проверить, вначале что-то не понятное было написано, зашли второй раз и оно показало что "все проверено" или как-то так зелёным и всё. Есп полностью заработало и ошибка исчезло. Делали это старой версией ничего не помогло. Это мне человек с ОД VW делал, до этого он ОДИСом последний 2 часа пытался и ничего, а вот последний VCDS понадобилось 5 секунд. Оба были в шоке) Может кому-то и пригодиться данная информация) Блок полностью исправный.
Всем спасибо
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Вчера буквально столкнулся с такой же проблемой заменил блок 44 на рапиде и никак не мог сделать базовую установку. На одном из компов стоит одна из первых версий одис и как результат,пошел курить форум, после прочтения данной темы, взял второй бук с более свежим одисом, все прошло за пять минут. Кто бы мог подумать.
EvDiter вне форума   Ответить с цитированием