Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2018, 18:54   #1594 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2017
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киев
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KholmS Посмотреть сообщение
Мужики !!!! Здесь есть диагносты? нужно подтвердить или опровергнуть эту информацию

"В новом Рено пропали почти все функции, что были ранее… Осталось только то, что можно сделать обычным ELM… Версия 75 актуальна против версии 80…"
Цитата:
Сообщение от dudarchuk Посмотреть сообщение
Что то в этом есть. Вчера был Виваро 08г. Я эти машины обычно смотрю как Трафик2. Подключился версией 80 - ошибок нет, а я точно знаю, что должны быть, потому что человек третий раз приезжает с левыми ДМРВ. Немного удивился, но сильно не заморачивался, закрыл Рено, подключился как Виваро и прочитал что надо было.
У меня тоже не давно был случай с Рено Трафик2, на панеле приборов горела ошибка по АБС, попытался подключится к нему через марку Рено 42.80, так программа кроме ЭБУ двигателя и автомагнитолы ничего не увидела.
И это для меня было странно, по тому что раньше подключался к такому же авто и видел намного больше, даже форсунки прописывал, но версия была другая, или 42.70 или 42.75

Подключился через марку Опель, так вот эта программа через Опель считала еще несколько блоков в том числе и АБС и определила обрыв датчика заднего колеса.
konva вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо konva за это сообщение:
KholmS (16.04.2018)