Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 18:14   #1547 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3,362
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 1,707 раз(а) в 588 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 45 раз(а) в 43 сообщениях
Откуда: красная гора
Авто: chery bonus
По умолчанию

adawa? если делаю по своему то все основные марки на инглиш,дополнительные хоть ты в японской поменяй,хоть в корейской,хоть в валуа по умолчанию! Если по другому все в точности наоборот .дополнительне на английском основные на китайском,это типа изменения в DB, я никогда там изменения не делал,по прошлым оболочкам! Я понял,в новых графических оболочках не используются значки авто марок! )))))))))))))! Это прошлое из старых оболочек! Их не привязать!Возможно при оплате они подкачиваются в базу! Но ни кто же не скажет! Потому что нет!

----------

dudarchuk: какая оболочка на клоне! И какие иконки высвечиваются! Это можно скриншот сделать? Петь все красиво умеют (я лично нет,обделен) А вот недостатки сказать,не каждый силен!

----------

Холмс! Знаешь чем отличаются люди использующие резерв страны в своих целях! И потом дальше продолжая лить людям по ушам! Типа коммерция! С собой не унесешь! Я проклинаю полковника который отдал мне приказ стрелять против солнца! Выполнять лейтенант! Хотя я пытался ему объяснить! Нельзя товарищ полковник! Это смерть! Выполнять,под трибунал захотели! Итог! Первый выстрел, корректировщика Сашу накрыло первой минной,оторванная рука и все тело в осколках,я пытался зажимать раны! Разве это возможно! Вторая мина по звуку,отпрыгнул ,но накрыло! Я шесть месяцев не знал кто я! Ты думаешь я это забуду! С собой ничего не заберешь,ни знаний,не денег! Это я так! Накрыло! Кто -то на кармастере,тебе задал вопрос! Ты из шляхичей! Что промолчал? Я бы ответил да! Ибо каждый защищает свою Родину,мать,отца,брата,сестру,Только политики и коммерсанты ничего не защищают! У них баксы в глазах! А мир они не видят!

Последний раз редактировалось zamj; 12.04.2018 в 18:20..
zamj вне форума   Ответить с цитированием