Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 15:06   #1544 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3,362
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 1,707 раз(а) в 588 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 45 раз(а) в 43 сообщениях
Откуда: красная гора
Авто: chery bonus
По умолчанию

Не в обиду ребятам обитающим на сармастере, лично я такого не понимаю! )))))))!

Наш форум - это не только площадка для общения автоспециалистов, но и накапливающаяся база знаний в области ремонта автомобилей. Думаю каждый из вас сталкивался с ситуацией, когда находишь старую тему с проблемой, которая очень похожа на имеющуюся сейчас, но тема заброшена и автор не отписался о решении. Таких тем множество и никакой пользы от них нет. В связи с тем администрацией форума принято решение внести изменения в правила форума, а именно:
После создания темы с вопросом, касающимся диагностики или ремонта автомобилей, оборудования или поиска технической документации автор темы обязан в течении 3 месяцев отписаться о результатах вне зависимости от того, было ли найдено решение. Если решение (дамп, документация) найдено: написать в чём именно заключалась проблема или приложить правленый дамп, информацию. Если решение (дамп, информация и т.д.) не найдены, авто уехало или клиент отказался - отписаться об этом так же надо. В случае, если тема не закрыта в течении 3 месяцев и отчёта от автора нет - модератор выдаёт автору темы предупреждение с 3 баллами. По достижению 10 баллов аккаунт автоматически блокируется на год.
Если модератор видит заключительный ответ в теме - он выдаёт 1 балл репутации.
А если я умер? У жизни не спрашивают! Мне пофиг бан будет! ))))))))! Не проще устаревшие темы и не обсуждаемые подтереть! Весь форум идет на развитие заработать бал к репутации, дабы тебя не стерли! Чем то на фашизм попахивает! Марионеточный режим! Это уже не форум! Свободу попугаям! ))))))))))!Шутка!

----------

Могу выложить эту оболочку, для эксперементов,уже подправленную под серийник! и отлом под ауди. Может кто быстрее сделает! У меня со временем не очень,стройка однако!

Последний раз редактировалось zamj; 12.04.2018 в 15:00..
zamj вне форума   Ответить с цитированием