Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 15:08   #1490 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: нет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
adawa, A9 сигнатюра от про3, оболочки тоже от про3, прошивка тоже от про3. Это пусть Холмс сборную солянку делает.От него я еще ничего выложеного не видел,только одна говорильня. Два ключа EasyDiag и EasyDiag 2.0. Пусть выложит одну марку у которой libDEVICEID (66 680) на то, что он давно уже перешел. Я даже знаю на какой ключ! И кто ему дал!))))))))))!
что ты тут что попало несешь?
Кто тебе дал и что я догадываюсь. но мне как то все равно. С судя по твоему ответу ты видно 2 байта всего и правил по сей день.
И это в сроду не ключи а идентификация прибора в марках. и править не обязательно на EO это лишь ваш очередной маркетенговый ход, показать что вы мастер маркодел, так вроде никто тут обратного и не говорил.

АДАВА! нет разница А9 или ЕО
А9 марка будет работать как на ПРО3
ЕО как на PADIII
и поверь, что и в том и в этом случае все спецфункции будут открыты

Теперь не могу понять про какую такую солянку ты говоришь?
Я так лично понял что ты все правки делаешь не своей прогой раз не знал еше про правку выше в либдиаге, если в бы ковырял марку вручную то ты бы не смог не увидеть.

И завязывай обсуждать уже людей.
Тем более тех кого здесь нет. Зайди на кармастер и скажи в лицо ТНС-у зачем за спиной хаить человека.

----------

Цитата:
Сообщение от tevevet Посмотреть сообщение
Ошибка в libDIAG.
Ключ B1 на А9 не поменял 00011C40
tevevet умнее тебя оказывается, а я не до оценивал его.
tevevet ты молодец. на меня зла не держи по твоему либдиагу я понял что ты в теме. А не просто как многие не понимая советы дают
__________________
почта: autodiag04(гаф)mail.ru
Skype: Kholms71[/SIZE]
KholmS вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо KholmS за это сообщение:
adawa (09.04.2018)