Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 22:29   #278 (permalink)
Абориген
 
Аватар для чавойто 161
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 248 раз(а) в 159 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Сайбер, Лачетти
По умолчанию

Ну я вроде писал понятно. Да с авто новых сливались с площадок продаж и даже не мной (мне присылали знакомые диагносты для работы), как МАЗовские диллеры так и китайские. И перестань уже чушь писать про - "Нет стоков безмочевых", спроси у тутошних обывателей которые тут имеются раз мне не веришь. sergei73 тебе же уже ответил постами раньше что отключал мочу стоками, насколько это было корректно или нет в тех случаях, оставим за кадром, но они существуют в природе. И даже если они не все имеются в ф-каре это проблемы только ф-кара. Я тебе и ссылку стока скинул или ты в них увидел редактирование какое нить? Обычный сток. Кстате мне и в формате ф-каровском их скидывали мочевые и безмочевые, но ввиду их формата криптованного под ф-кар мне они были вообще без интересны, так как открыть их в редакторе нет ни какой возможности, акромя как записывать ф-каром и сливать в буте или по диагнозе загрузчиками работающими с обычным открытым BIN. И по по поводу патрубков ты мне тоже не верил тогда и говорил что не могут два свежих маза с пробегом меньше 10тык оба быть неисправных, пока сам не убедился в этом. Так и здесь говорю что они (стоки безмочевые) существуют хоть и бесполезны впринципе, а ты все про ф-кар мне твердишь. Ф-каром что мировой автопром ограничивается? Сейчас практически в завтрешнем будующем сканматик2 на порядок будет выше ф-кара как по программированию EDC17 так и по диагнозе на тех же китайцах, про нашепром вообще молчу. Вылазь из зазеркалья в реальный мир.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
калибровка дизелей adblue/egr/dpf/tva/maf/Lambda/NOX и тп -off, tun
ватцап +7928-226-29-24

Последний раз редактировалось чавойто 161; 07.04.2018 в 22:30..
чавойто 161 вне форума   Ответить с цитированием