Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 20:30   #18 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Не знаю, что ищет ОД под торпедой, по мне так налицо вмешательство криворукого владельца. Нужно пройти в обратную сторону и на этом пути найти всё до чего этот делец мог дотронуться. Думаю это единственно верное решение.
Исходя из этого, умиляют его телодвижения "в сторону" обосрать того, кто вынужден исправлять его криворукость. ТС, ты уже сделал всё что мог - жди спокойно и не раскачивай лодку.
Спасибо большое, Ваш комментарий особенно ценен) Я разве отрицаю что я не рукожоп? Это так и есть и я про это сразу написал и дилеру тоже сразу же рассказал что и как было, а не просто отдал со словами "не заводится". Мне скрывать нечего, и все, что здесь советуют я стараюсь максимально оперативно передавать им. Пусть меня считают умником надоедливым, мне все равно, если это хоть как-то поможет в решении вопроса. До чего я дотронулся я уже описал в первом посте, рассказал об этом при сдаче машины и сегодня еще раз по телефону рассказал диагносту, при первом же нашем с ним общении.

Осциллограммы на данный момент не снимали, сказали что у них свой план мероприятий. по регламенту и они ему следуют...
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием