Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 14:59   #4560 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

Цитата:
Если криво встала, то ничего не поможет, кроме как Винду переставлять.
Я пробовал даже ставить в режиме отслеживания и удалять все следы, все равно не работал. Помогла только переустановка системы.
Всем привет.пока я свою проблему не решил.систему пере установил.ставил вин 7-32 максимальная.в системе нет никаких сборок.установил нужные драйвера.активировал пользователя как мне подсказал jackpot021.т.е net user Администратор /active:yes.
перезагрузил систему.пароль не ставил.теперь система запустилась без пароля.как xp. установил программу.Запустил программу.но так же с предупреждением что включен режим администратора.
Сканер подключил к автомобилю.вписал вин номер по памяти.выбрал модель без кан шины.вот первый скрин.поиск может продолжаться до бесконечности.
Через диспетчер задач снимаю данную задачу.возвращаюсь в начальной страницы программы.выбираю модель с кан шиной.старт и после диагностики появляется предупреждение как на 2-3-4 скринах.
Теперь если я закрою программу и обратно запущу.то программа уже не видит сканер.пытается обновить микропрограмму и в итоге ошибка.Далее сканер отключаю от ноутбука и питания.вновь подключаю и программа опять сразу видит сканер.
Всё описанное проделывал потом в другом ноутбуке с xp.т.е.так же вписывал вин номер.старт и всё отлично.как с кановыми моделями.так и без кан шины.естественно после опроса была страница что не один блок не обнаружен.
Не пойму.что я делаю не правильно.другие программы.требующие 7-ку ставил и таких проблем нет.Такое впечатление.что не все компоненты устанавливаются при установке программы.но у других же работает в 7-ке.значит я что то не так делаю.
Кто может подсказать.что не так?
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Лучше быть одним.чем вместе с кем попало.

Последний раз редактировалось LAIN-TIAN; 07.04.2018 в 15:39..
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием