Тема: Philadelphia, USA
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 08:38   #8 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 279
Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 151 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: моск.обл
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cad Bane Посмотреть сообщение
а что это за диллерский портал?? Запчасти заказивать? Так это по телефону в основном.. В последний год придумали доступ к каталогам запчастей от диллеров в округе , но опять таки - это по легковым и по VANам,,........ Про грузовики точно не знаю но раньше заказывал только по телефону. Про Пессру ------- :) так в принципе любой может получить доступ думаю, никто меня не спрашивал лично (от диллера) что где и почему, GM, Chrysler, и т. д. Траки по пассру не делал, максимум интернетиоанал копал через Nexiq адаптер, или чето в этом роде, а на DK прогу активировал. Многие наверное пользуются AFTERMARKET parts, но утверждать по грузовикам не стану
Источник: http://autoprogs.ru/newreply.php?do=newreply&p=69154 Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
это не дилерский портал а сайт по продаже запчастей к американским грузовикам,а доступ как бонус(и то не для всех).Ведь по телефону не скажешь что мне нужна вот такая хрень для такого трака,нужен номер каталожный этой запчасти,вот для этого все это и сделанно(я так думаю).Просто складывается ощущение что в России не все так плохо с доступом к оф.сайтам
elektron 81 вне форума   Ответить с цитированием