Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2018, 17:02   #1280 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 3,371
Вы сказали Спасибо: 143
Поблагодарили 1,707 раз(а) в 588 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 43
Сказали Фууу! 45 раз(а) в 43 сообщениях
Откуда: красная гора
Авто: chery bonus
По умолчанию

Нет! В любой андроидной оболочки производитель закладывает дебагерный режим! Это режим отладки!Просто надо знать как его включить! Тогда приложение воспринимает,чужое как родное! И полностью раскрывается! Т.е! Все будет работать.Я этим и воспользовался! Если посмотреть! Серийники не изменены в этой оболочке! Но желтый определяется как родной,даже кнопочку блютуз не надо жать! Все сразу подсоединяется! )))))))))))))! Правильный отлом и все в шоколаде! лично новый АВС прописал после замены на ауди квадро!

----------

dilettant сколько тачек в день? Я то в деревне! А не в Питере! У меня проходимость маленькая! Приезжают только на последней стадии,когда Питер и Москва плечами пожимает! В основном дизеля! Ну никто не отменял посмотреть параметры! Допустим сколько показывает натуральное атмосферное давление, Не в заслонке! )))))))))))! На стареньких Бошах трубочка чет рвется,простая резиновая трубочка! ))))))))))))! На бензине,ДАД легко проверить! По включению замка зажигания 100 кра. Маф тем более! Думаю в курсе!

----------

Потом бывают ситуации когда Эбу показывает по 5-10 ошибок! Не важно чем считывать! Автокомом или ланчем! Это просто особенность Эбу! При отключении аккамулятора .Эбу воспринимает как аварийный режим! На датчиках по измерительной линии ноль!Эбу это воспринимает как неисправность! Стираете,если есть постояннная,она зафиксируется! А так лучше прогнать тачку по схеме с частичной нагрузкой! Если нет,то и суда нет! )))))))))! Я всегда спрашиваю клиента! Аккамулятор отключал! ))))))))))))! А то новички и лечить клиента начнут! У тебя полная жопа! ))))))))))))))!

----------

Парни,как вы относитесь к чип-тюнингу! С улыбкой конечно! Я хитрован! )))))))))!

----------

Хотите научу раскладки делать прошивки?

Последний раз редактировалось zamj; 01.04.2018 в 16:32..
zamj вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо zamj за это сообщение:
Baiakl56 (01.04.2018)