Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2018, 18:19   #1099 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для 4еснок
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 453
Вы сказали Спасибо: 92
Поблагодарили 125 раз(а) в 58 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 75
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: СПб
Авто: каждый день новый =)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RF-081 Посмотреть сообщение
4еснок, там панель показывала желтую шестеренку, мой сканер мне сказал что кпп стоит не астроник а евротроник 2, соединяется с ним и в параметрах не говорит что включена скорость, там вообще мой сканер не показывает параметр "текущая передача", вот так, а мат часть есть, ее плотно изучал, но рядом с машиной это долго а дома кто знает что нужно учить там много всякой инфы, тем более что кто знает какая машина будет завтра.... выходит что просто набираться опыта. Где можно OEM программы в хорошем качестве взять для DPA5 ??? Про офф. диллера я знаю, еще есть варианты проверенные?
Астроник=Евротроник_2.

Зачем тебе "текущая передача"?Халявы там нет.Там свыше 40 параметров кажет - мало? Всё определяется показаниями ходов штоков = > учить матчасть.Недостаточно плотно изучал,значит =) На МАНах и ДАФах такой же "Евротроник" стоит,можешь и на них тренироваться

"а дома кто знает что нужно учить там много всякой инфы, тем более что кто знает какая машина будет завтра.... выходит что просто набираться опыта" - нет.Учить всё.Сам же сказал - хз,что завтра попадётся,поэтому "Будь готов"

Пардон за флуд.По теме:РТТ с ДПА работает,больше не знаю

Для ДАФа на Украине делают хорошие,по отзывам,адаптеры,дешевле китайских Девиков. Вабко и УДИФ для Кнорр тоже не безумных денег стоят. Ивеко хорошо смотрится тексой и джалтестом.Со Сканией успешно работает китайский адаптер. Ну а совсем-совсем халявы нет, так всё подъёмных денег стоит,если не работать за спасибо

Последний раз редактировалось 4еснок; 31.03.2018 в 18:31..
4еснок вне форума   Ответить с цитированием