Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2018, 09:56   #1159 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: нет
По умолчанию

1. Из за меня еще ничего нигде не прикрывали, наоборот все ветки ранее когда только желтый начал набирать обороты под моей поддержке и были открыты все темы с бесплатными активациями Олегом , как на КМ так и на SsangYong Club . И все ОТЛОМЫ на демо, еобд делал в эти ветки я. так что если вы не в теме то просто молчали бы, прежде чем о чем то заявляете. Тем более вас никто не просил высказать . Лучше выложи народу который тут есть, подготовленные правильно свежие версии вышедшие СААБ, Мицубиси, Хундай. или рожденный брать давать не может.
Вот пока на форумах присутствуют такие как ты ценной информичии никто и выкладывать не хочет, zamj сам это понимает , и те марки которые он готовит для себя Как ПРО3S он не собирается здесь выкладывать, по понятным причинам.
Думаю и то что он сейчас выкладывает, тоже надоест это делать из за тебя. ХВАТИТ УЖЕ ПИСАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ, ЕСЛИ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ПО ТЕМЕ ТО ПРОСТО МОЛЧИ, МОЛЧАНИЕ -ЗОЛОТО.
Я же написал выше, если ты чатал то должен был понять что не нужно здесь писать свои высказывания не по теме, а раз ума у вас хватает просто брать то что толковые люди выкладывают то бери молча.
2. Прогибаетесь вы, и смотрите вы не в ту сторону, может начнете уже работать, и писать по теме, а не флудить здесь.

----------

Одно не могу понять, откуда беруться такие злые люди как Olafudaf, tevevet
Вас кто то обидел в жизни?
Даю вам первый и последний совет, исли у вас это получится то вы сами изменитесь и мир во круг вам покажется другим.
ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ, ЧТО БЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ.

Как усвоите эту истину, дайте знать.

----------

PS: Чтобы у всех кто на стороне "героев" Olafudaf, tevevet
больше не беспокоились
Я вам говорю, Что ничего здесь не продаю, и не собираюсь здесь кому то что то предлагать, тем более в личку.
И это из за уважения к zamj
Ну а безвозмездную помощь конечно окажу но адресно, адресно пока только из за горячего приема.
Так что ставим точку .
__________________
почта: autodiag04(гаф)mail.ru
Skype: Kholms71[/SIZE]

Последний раз редактировалось KholmS; 29.03.2018 в 09:43..
KholmS вне форума   Ответить с цитированием