Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2018, 09:32   #159 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Крск
Авто: A5FL
По умолчанию

Casper656, поделитесь, каким софтом пользуетесь? Как устанавливали? И т.д., если не сложно.

ДокторЗло, "Нет, пишет что донгл не найден." - у меня, при простом копировании, только если не шнурка не запускается. Донгл, ваще, по барабану.
А, вы драйвера шнурка из этого инсталлятора ставили? В программах и компонентах драйвера вот таким же образом выглядят?

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Casper656, "У меня работает!!!
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
" и "Стоит брать с али данную штуку или лучше подкопить и взять original?"
я, чего-то не догоняю фигуру речи, у вас оригинал что-ли
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


oniava, ""кодирование" у кого на русскм языке отображается? и битов нет некоторых" что же поделать, такой продукт втюхивали в 2016, такой кейтайцы и ломанули. Видимо, перевод недоделанный. Зато есть возможность расширить кругозор
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось wipe; 24.03.2018 в 09:40..
wipe вне форума   Ответить с цитированием