Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2018, 11:51   #1099 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Mehannik
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 311
Вы сказали Спасибо: 38
Поблагодарили 81 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московская область
Авто: Qashqai J10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zamj Посмотреть сообщение
Mehannik, у меня полный сток и рабочая программа, а не этот огрызок исковерканный внутри. Кастрат короче! На нем только детям играть по кнопочкам!))))))))))! надо же так изуродовать программу! Ну кому как.))))))))! Одним, с цветными кнопочками играться и визжать от восторга, другим работать.)))))))))))))!
Раз такой умный, то смотри свою оболочку, здесь никто не играется и не визжит от восторга, подсказываю.
На моей оболочке, с нормально прописанным diagnose_car....., что в альбомном варианте, что в книжном варианте, рамки выглядят одинаково.
Цветные не для диагностов....для себя лично, а я не Диагност. Положил телефон в карман и до первой критичной ошибки туда, не лазию.
Было интересно открытие иконок, версий, отломы и правки всякие...зима кончается и время на художество не будет. Для себя есть М-Диаг, работающий без всяких отломов и правок, на мой век его хватит...надеюсь, что и он не понадобится так-же, как и CreaderVI, который я возил с собой 6 лет и ни разу им не пользовался.

Выкладываю, как выразился zamj "не визжащую" X431_PRO_3.11.005_vers, иконки не открыты, только версии марки открыты. У кого появится желание, может открыть иконки и дальше ...по своему усмотрению....логотип ic_cnlaunch не меня на автомобильчик...


https://cloud.mail.ru/public/Khd7/yGU8WazQp
Изображения
Тип файла: jpg Планшет 2 zamj.jpg (4.5 Кб, 60 просмотров)

Последний раз редактировалось Mehannik; 23.03.2018 в 14:56..
Mehannik вне форума   Ответить с цитированием