Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2018, 03:24   #273 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2018
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия г. Мурманск
Авто: Hyundai Tucson jm
По умолчанию

Конечно , почитав последние посты , возник вопрос , вроде тема обозначенна как "расчёт пин кода БЕСПЛАТНО " , соответственно люди и обратились , вроде адресно , но тут " некоторые" обвиняют в жадности , дело то не в ней , просто мир стал такой , что заплатишь , а получишь кукеш .
Как и я заблокируешь ИММО и поймёшь , что подарил какому то годяю 500 р.
И к сожалению это правда , хотя в моём случае мне просто отказались прописать дополнительные чипы(2500) сославшись , что с фольгой и прислонением чипа это запара , ну а у официального дилера цена в 4500 ну как то да жлоб я однако .
Да спасибо сказал доброму человеку , который здесь мне помог . И признаюсь ссылку я дал людям на то что мне здесь помогли ( бесплатно ) . Т.к. люди многие , благодаря бывшим владельцам оказались с одним ключом , а был и такой парень , который от официального дилера живёт в 300км . Да и авто так сказать не премиальное , чтобы намекать купил такой аппарат , значит имей лаве на его обслуживание )))
Ещё раз респект и уважуха человеку , который мне помог и сори за ссылку , если как то кого-то задел !!!

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Medv51 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Medv51 за это сообщение:
vladi35 (22.03.2018)