Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2018, 13:37   #8 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 49 раз(а) в 41 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Челябинск
Авто: Jetta6 1.4
По умолчанию

Цитата:
инфа от знакомого, который работает электриком у диллера шкоды, по понятным причинам с ВАГом помочь не может, сказал надо пролить параметрию и должно заработать, параметрии под ОДИС Инженеринг у меня нет и пока ни кто не поделился, но имеется VCP и ZDC файлик для моего блока, но пока не знаю как сохранить параметрию своего блока... может кто знает как это сделать?
Кстати по кодированию PR кодов тоже была мысль.. в VCP такая функция есть - надо посмотреть..

ПС -
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- тут человеку прописали без свапа - вот цитата - "так как много чего пришлось ему исправлять после нас и ОД, но самое главное что КРУИЗ заработал.Покатавшись с круизом я оценил, ЭТО КЛАССНАЯ ВЕЩЬ.Есть один недостаток, круиз не будет прописан в комплектации авто, так как SWAP код НЕ НУЖЕН, ну и нельзя пользоваться у ОД функцией восстановления, но меня это устроило."
Прочесть прочел, а понять не понял. Человеку в режиме онлайн прописали круиз имея свап-код.
mavr07 вне форума   Ответить с цитированием