Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 16:30   #7 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Курск
По умолчанию

Цитата:
Тогда удачи в этом развлечении
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Офигеть, в Курске есть инфа, а в Вольфсбурге и не знают
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
инфа от знакомого, который работает электриком у диллера шкоды, по понятным причинам с ВАГом помочь не может, сказал надо пролить параметрию и должно заработать, параметрии под ОДИС Инженеринг у меня нет и пока ни кто не поделился, но имеется VCP и ZDC файлик для моего блока, но пока не знаю как сохранить параметрию своего блока... может кто знает как это сделать?
Кстати по кодированию PR кодов тоже была мысль.. в VCP такая функция есть - надо посмотреть..

ПС -
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- тут человеку прописали без свапа - вот цитата - "так как много чего пришлось ему исправлять после нас и ОД, но самое главное что КРУИЗ заработал.Покатавшись с круизом я оценил, ЭТО КЛАССНАЯ ВЕЩЬ.Есть один недостаток, круиз не будет прописан в комплектации авто, так как SWAP код НЕ НУЖЕН, ну и нельзя пользоваться у ОД функцией восстановления, но меня это устроило."

Последний раз редактировалось eprst; 19.03.2018 в 17:07..
eprst вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо eprst за это сообщение:
Lixodey (19.03.2018)