Тема: w204 2014 год
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 00:05   #3 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 118
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тамбов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzoha17 Посмотреть сообщение
свечи надеюсь новые? а форсунки как проверяли?
свечи один раз поменял хозяин авто а потом еще я на первый и четвертый а по поводу форсунок я поставил свою рампу с рабочими форсами

----------

Цитата:
Сообщение от volody-07 Посмотреть сообщение
свечи один раз поменял хозяин авто а потом еще я на первый и четвертый а по поводу форсунок я поставил свою рампу с рабочими форсами
и я понимаю если бы была ошибка одна по пропускам воспламенения ,но меня смущает активная ошибка по замыканию управляющих проводов 1 и 4 катушки на массу

----------

Цитата:
Сообщение от volody-07 Посмотреть сообщение
свечи один раз поменял хозяин авто а потом еще я на первый и четвертый а по поводу форсунок я поставил свою рампу с рабочими форсами

----------



и я понимаю если бы была ошибка одна по пропускам воспламенения ,но меня смущает активная ошибка по замыканию управляющих проводов 1 и 4 катушки на массу
первая ошибка пропуски воспламенения ,вторая пропуски воспламенения 1 и 4 цилиндра ,третья ошибка замыкание управляющего провода 1 и 4 катушки зажигания

----------

Цитата:
Сообщение от volody-07 Посмотреть сообщение
свечи один раз поменял хозяин авто а потом еще я на первый и четвертый а по поводу форсунок я поставил свою рампу с рабочими форсами

----------



и я понимаю если бы была ошибка одна по пропускам воспламенения ,но меня смущает активная ошибка по замыканию управляющих проводов 1 и 4 катушки на массу

----------



первая ошибка пропуски воспламенения ,вторая пропуски воспламенения 1 и 4 цилиндра ,третья ошибка замыкание управляющего провода 1 и 4 катушки зажигания
на массу
volody-07 вне форума   Ответить с цитированием