Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 14:26   #12 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 79
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Комсомольск на Амуре
Авто: Lexus GX470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan_Petrov Посмотреть сообщение
Я им работать не пробовал и не собираюсь, но китайских девайсов я повидал много а так же многими пользовался и интересный опыт имею. Клоны через одного амно а фирма китайская ничем не отличается лаунча который 50 на 50 хорошо если ты попадешь в тот полтинник который гуд но это опять не показатель что все хорошо подведет кривой софт. Китай много выпускает для именитых брендов но там как раньше в СССР ОТК брак в помойку- то есть к нам в Россию. Так что не надо нахваливать мультимарочник я их за 10 лет столько наюзал и представление о чем то имею. А ремонтом занимаюсь уже очень долго с момента появления японских машин на нашем острове и могу сказать имею представлении о европейцах и японцах. Я в 1992 году был на Украине и видел мерина 90 года и в тоже время я видел японцев 90 года у нас на острове так вот я хочу сказать что тот мерин по сравнению с кроуном ведро с гайками. Это так же относится к росийскому автопрому мало того что делать не могут так еще заимствованное превращают в амно.
А ты с грузовиками чем работаешь? Уменя CR-HD ,G-SCAN,FCAR F-3G. Может что интересное посоветуешь?
EDIKGT вне форума   Ответить с цитированием