Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 12:50   #36 (permalink)
Абориген
 
Аватар для alflash
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 1,468
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 633 раз(а) в 396 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,151
Сказали Фууу! 53 раз(а) в 53 сообщениях
Откуда: Украина, Одесса
Авто: Not used
По умолчанию

Цитата:
Добрый день, автомобиль камри 2,5 японской сборки v50 12 год, коробка подпинывает и когда катишься накатом сначала тормозит двигателем( чувствуется) позже резко начинает легко катиться ( даже начинаешь тормозить, иногда при 60 км едучи не быстро ощущение что она не знает какую скорость включить и потом толчочек. ОБратился к ОД, оказывается компания закончилась в декабре 2017 года, и перепрошивать они АКП мою отказываются даже за деньги. Подскажите как могу это сделать. есть ли у кого файлы? у меня есть шнурок и программа течстрим( шнурок не дорогой). могу же сам прошить? в нашем городишке нету спецов таких.
Вроде работа коробки и не напрягает, старый хозяин может прошивал, я не знаю. хочу на всякий прошить.
вот вин: JTNBFYFK403013231
Окончание срока бесплатной перепрошивки нисколько ни разу не повод для отказа в самом выполнении этой банальной процедуры. Видимо это просто отмазка ламеров.
При наличии соответствующего бюллетеня и признаков проявления бага, перепрошивка суть обязательное действие.
Покажите номера (CID) нынешних версий ПО (в результатах выполнения процедуры "Health Check").
Для reflash нужен нормальный интерфейс, например, Openport2.0/MongoosePro, a не китайские клоны. И соответстующее "умное" зарядное. Т.к.

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Reference.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

(autoprogs.ru/rukovodstva-instrukcii-toyota-lexus-153/dlya-vladelcev-camry-asv50-14181/)
__________________
Feel free to Ask

Последний раз редактировалось alflash; 15.03.2018 в 13:23..
alflash на форуме   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо alflash за это сообщение:
Fiel347 (15.03.2018)