Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 19:32   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Барнаул
По умолчанию

Если быстро, то
********
Я думаю, это дешевле, чем гору отломов китайских покупать.
Сегодня пробовал на тойоте свой отлом. Нажимаешь на педальку газа, тротля показывает изменение секунды через 3
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Карман лайт - где-то 0.5 сек.
Хотя, может быть, из за плохой линии хорз по куче раз перезапрашивает пакеты? Вот и выходит задержка.
К нашим баранам:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

там есть вариант MongoosePro® ISO 295$ против 495$-и за Mongoose Pro Toyota. Естественно, + доставка.
Сейчас прорабатываю, чем тащить из юсы. У кого есть опыт доставки в Россию, прошу поделиться.

Кстати, по поводу слетов хорза. На первый взгляд, не мешало-бы USB кабель поменять. Там просто, провода в изоляции. Да плату пропаять нормально паяльной станцией, да промыть в ультразвуке и, думаю, будет счастье
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Монтаж вообще ужасный. Процик лучше снять, помыть, и запаять нормальным флюсом. Чиновцы любят паять околоКислотой.

Последний раз редактировалось AlexAK; 01.11.2013 в 19:56..
AlexAK вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо AlexAK за это сообщение:
EDIKGT (02.11.2013)