Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 16:31   #6718 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для Bolshoy_John
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 535
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 41 раз(а) в 35 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 11
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Дмитров
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolpiva Посмотреть сообщение
Клиент обычно глаза закатывать начинает ))) "я и так знаю что у меня не работает, ты почини " ))

Вчера один с утра такой был на фортюнере, замер давления топлива попросил сделать, без проблем, 500 рэ, согласился, померяли... давление 5атм, клиент в осадке.

Суть да дело, спрашиваю а в чем собственно проблема то? говорит что плохо заводиться на горячу, уже у двух диагностов был, те без замера давления насос поменяли, проблема осталась.

Пройти диагностику у нас отказался, ибо и так уже 4000тыс потратил и смысла от нее нет :\ вот не странный ли человек он после этого? )
Логично. Лучше пальцем в небо тыкать и читать форумы (сарказм). Каждый раз клиентам говорю (уже писал об этом), что диагностика - КОМПЛЕКС проверок, направленных на выявление дефекта. А с такими клиентами, как в примере на фортунере - я бы тоже не стал связываться - когда дозреет, сам прибежит. Попросит сделать - сделай, а помощь предлагать в поиске - себе дороже будет - одно нытье как дорого и долго! А если подпишешься и не найдешь - вообще мозг вынесет, пусть даже и денег не возьмешь.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
после того ,как один механик купил мне отверточку за 1750 рубликов (сломать умудрился -мудак ) больше никто не спрашивает даже
У дилера работал - там Stahlwille инструмент был - каждый раз инфаркт прихватывал, когда какая-нибудь чепуховая отвертка пыталась уехать. Сейчас вот на хендэ сканер - головка (типа ланч) 4500 евро стоит. Если уедет - лучше заранее застрелиться!
Bolshoy_John вне форума   Ответить с цитированием