Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2018, 20:55   #143 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Какие там 8? Ты не в курсах что это чистой воды уголовка? Меньше 9.5 не имеют права. Даже самый конченный работодатель не пойдёт на это. Пусть лучше пособие получает и бутылки собирает - толка больше будет. Труд - это товар. Если предложить нечего то о чём разговор... На каком заводе в Липецке такая зарплата?
Тупо сварщик, каменщик, электрик который въё...ет а не на жопе сидит нарасхват. У дворника за 3 часа в день выше. Пи...дит твой друг, закончит как Федя Баранчиков. Скажи что надо с 8 до 5 и никуя не делать, не думать.
Ты о чём вообще? У нас капитализм мать его. Впрочем как теперь и везде. Если образования и навыков нет ты дерьмо на лопате и на ... никому не нужен везде.
Голливудские сказки про 66 дорогу проверили. Нет там никуя окромя кактусов и перекати поле. Или ты как сраный веник до 30-40 лет с места на место, учишься, работаешь, кредиты берешь, бизнес открываешь (не без пролётов) или письку в маньку и сиди как дурак. Это везде так. Повторюсь в этом Мире никто никогда ничего тебе не должен. Нарисуешь мир в говне, будешь в говне. А он прекрасен и удивителен без политики и телевизора с "Микола повесился- нет утопился".
А тема про МОСТ. Так вот что в Красноярске, что во Владивостоке сделали круто и людям радость и польза. А уж про Крымский я вообще молчу. Радоваться должен, а не говнять труд и ожидания людей. Где и как не сильно то и важно. Нормальный человек когда такие вещи в любой точке Планеты видит его пронизывает чувство восторга и уважения. Только, повторюсь, конченный подонок будет обсирать труд людей и не важно какой национальности и где. А таким не то что 8000, в рот дать западло.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 08.03.2018 в 21:14..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием