Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 21:00   #132 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,096
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 352 раз(а) в 261 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
А впрочем и звать никак и сам никто.
Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
Нет! У него просто характер такой срать на всех форумах...
Мнение дырявых мне фиолетово......

----------

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Порядок воздействия на дебилов и разрушение конкурентов изнутри. Что ещё осталось то? Воспитывать через инет даунов которые не знают свою историю. Вот и прыгают. Думаешь ему мама объяснила зачем его родила и в чём его смысл жизни? Или такие могут людей уважать, прощать и каяться?
Ты сам то кем вообще себя считаешь ? Твоя мамаша тебя чему учила в промежутках между пьянками ? Ставить ярлыки на людей о которых ничего не знаешь вообще ?
Я историю знаю не хуже тебя . Я выразил свое мнение не оскорбив никого лично , и не переходя на личности . По крайней мере я не поливаю говном каждого чье мнение не совпадает с моим . Реалии таковы что в путинской россии мнение людей , как и сами люди - ничто . А всех кто пытается сказать что то , что не устраивает - поливают говном и клеймят , потому что у власти такие же педерасты как и
sergpetrov , которым главное обосрать кого то да самолюбие потешить , а то что страна на коленях и кроме дешевой показухи для долбоебов нихера нету , так это не важно.....ваня все стерпит . главное крым и володя император чтоб здравствовал да мультики про ракету крутил , показать то нечего больше, экономика просрана......как и пенсии , медицина , детские сады , школы.........
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием