Тема: Mitsubishi MUT
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 15:12   #359 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт Петербург
Авто: Dodge Ram 1500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bad-Teo Посмотреть сообщение
Привет. Устанавливаешь ПО. А после подключаешь сканер и через диспетчер устройство находишь неопознанное устройство. Далее ищешь драйвер, папку для поиска указываешь MUTSW. И все будет ок.
Спасибо тебе большое за советы, победил я MUT. Пробовал я так драйвера для сканера подсовывать - не хочет он к ним цепляться и всё тут!!! Вспомнил я что у тебя система 64bit, поставил, скачал програмку которая сама драйвера находит-ставит-правит, и ..... хвала всевышнему ..... всё поставилось и заработало !!!!!! Программа та следит за драйверами системы, но не MUTa, видать в системах что то кривое было. Встала на Win 7 Ultimate 64bit , на другие на отрез отказывалась вставать ( я подозреваю, что по разным причинам). Единственно что плохо - ВИН автоматически не определяет, но это скорее всего сканер совсем "китайский", он и раньше не определял..... Ещё что хочу сказать : после каждой не удачной установки MUTa, приходилось переустанавливать винду, не получалось её нормально подчистить - начинали "дурковать" последующие установки MUTa.
скит вне форума   Ответить с цитированием