Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2018, 21:15   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Бонн
Авто: VW Up!
По умолчанию VW Up не заводится после прошивки, иммобилайзер aktiv. SOS!

Доброго времени суток. У меня есть следующая проблема: у меня VW Up 1.0 с кодом двигателя CHYA 44 kW. (04C906020AL 6809).
С ODIS-E я прошил моторный блок управления, но для обновления я взял файл .FRF из VW Up 1.0 CHYB 55 kW (04C906020AL 9099) (Двигатели с идентичны, только программное обеспечение отличается). Обновление прошло гладко и успешно, НО машина больше не запускается, потому что иммобилайзер активен. С помощью ODIS-Service я попытался в онлайн режиме адаптировать иммобилайзер к моторному блоку управления, но, к сожалению, без успеха. Вероятно, с конфигурацией активационного ключа на Service42 возникает ошибка из-за несовместимости. Обновление с помощью ODIS-Engineering до старой/правильной версии больше не получается, из за активированного иммобилайзера. Есть ли решение, как устранить эту проблему? Под рукой имеется VCDS, VCP, ODIS-E, ODIS-S online. За ранее благодарен.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Aksel-West; 06.03.2018 в 00:50..
Aksel-West вне форума   Ответить с цитированием