Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 20:27   #29 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: КРАСНОЯРСК
Авто: Toyota Probox мкпп
По умолчанию

Не думайте что наберете 15 сообщений и узнаете все тайны, и вам откроются все картинки.Что узнаете то , что сделает вас супер диагност-чиптюнинг-одо-прошивальщиком за пару дней.Наверное год назад начал этим интересоваться, плотно занялся 4 месяца назад.Чтоб понимать что такое плотно (с 17.00 до 3 ночи сижу за компом и читаю в 6.50 встаю и еду на работу) когда не работаю с утра до вечера изучаю, записываю , хотя есть много других дел и личная жизнь семья и спортзал, друзья.И то мне кажется что не достаточно трачу времени, что очень мало узнал. Купил оборудования сижу дома тренируюсь на блоках, и смотке на панелях (купленных на разборке). Полез в авто и чуть не уронил его,пропотел жестко. Хотя думал что уже знаю многое и смогу. И вот что я понял, информации на столько много и помимо того чтобы ее изучить а тем более грамотно применять на деле может понадобиться очень очень очень много времени. Пока вы изучаете то что есть , в этот момент придумывают уже новое. Но мне это интересно. Мысли в слух.
SHISHIGA24 вне форума   Ответить с цитированием