Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2018, 08:54   #26769 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Ох долго читать придётся. Им невдомёк что чел который создавал определения капитализм- коммунизм - социализм сошёл бы с ума от того как его философский труд по поводу развития общественных формаций потомки превратят в догму и идеологию.
Не думал дядька что при социализме, а уж при коммунизме точно могут существовать государства и тем более товарно- денежные отношения. А прочитав как тут некоторые дауны про свои определения в Википедии очень сильно был бы удивлён. Ну дак было конечно кому постараться обосрать и изгадить. Книжки то читатать западло, а чичаса даже правильные "тезисы" влом, так дебильные фразы.
Хотя это я о чём, люди потеряли значение слов. Не имеют элементарного представления что каждое слово значит. Оттуда дебилы по площадям с палками и бегают.

----------

Воспринимать что ходит - бродит по Европе призрак - это не значит что с косой и замочить кого то там желает. Не было у него этого и не призывал он к революциям.
Считал наивный что эволюционным путём. Мир не без добрых людей, нашлись кому надо. Потом ребята додумали и оптимизировали чтобы мало никому не было.
Все прочувствовали. Ну да не без пользы наверное, аппетиты у некоторых пусть ненадолго упали. Хотя и ссудный процент теперь отсутствует пожалуй лишь в некоторых мусульманских странах, в Китае относительно своих граждан не сильно приветствуется. 30 шекелей никуда не делось за два тысячелетия.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 01.03.2018 в 09:00..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием